Главная » Каталог » Блог

Блог о красивом, вкусном и полезном - Evitamin

Здоровый образ жизни

Решили изменить жизнь к лучшему? Значит, вы там, где нужно! Хотите правильно питаться, хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать? Добро пожаловать в блог Evitamin!

Здесь вы найдете множество полезных материалов и лайфхаков, которые помогут улучшить качество вашей жизни. Наши статьи пишут эксперты с богатым опытом и любовью к своему делу – потому что мы хотим, чтобы эти знания действительно приносили вам пользу. Станьте частью мира Evitamin, узнавайте новое и важное каждый день и меняйте жизнь к лучшему шаг за шагом!

Питание

«Мы – то, что мы едим». Стремитесь к здоровью и долголетию? Тогда вам точно пригодятся знания о правильном питании, пользе и вреде продуктов и современные рецепты здоровых вкусностей! Готовьте диетические и при этом аппетитные блюда, знакомьтесь с новыми продуктами и узнавайте уже привычные с неожиданной стороны!

Спорт

Чтобы спорт приносил максимум пользы и удовольствия, важно не только найти хорошего тренера, но и самому разбираться в вопросе. Как работает ваше тело при разных типах нагрузок? Какие тренировки хороши для дома, а какие – для зала? Что можно безопасно принимать для эффективного наращивания массы? Экспертные ответы на самые актуальные вопросы ждут вас в этом разделе!

Красота

Этот раздел посвящен секретам домашнего ухода за телом и лицом. Чтобы правильно заботиться о коже, ногтях и волосах, важно разбираться в их состояниях и потребностях. Как ухаживать за проблемной или сухой кожей? Как эффективно укрепить ногти и волосы? И можно ли убрать растяжки домашними средствами? Наши эксперты подготовили для вас полезные статьи и практические советы!

Здоровье

Как остаться здоровым на долгие годы и реже посещать врачей? Что нужно знать сегодня о собственном организме и его работе? Понимая законы, по которым функционирует организм, можно избежать многих заболеваний и улучшить самочувствие. Читайте о том, как устроено наше тело и как помочь ему стать здоровее!

Психология

Психическое здоровье – важнейший элемент благополучия. Основы психологической гигиены и помощи себе – мощный инструмент, повышающий качество жизни. Как справляться со стрессом? Как помочь близкому выйти из депрессии? Как найти мотивацию для похудения? Можно ли быстро и эффективно улучшить память? Узнайте ответы от экспертов и применяйте новые идеи на практике!

Дети

У каждого родителя возникают сотни вопросов о здоровье и правильном развитии малыша. Узнайте больше о том, как дать вашему ребенку самое лучшее – начиная с питания и витаминов и заканчивая развивающими играми и активностями! В этом разделе вас ждет современная информация от экспертов на самые важные темы.

Дом

Как сделать дом комфортным и безопасным местом? Какие средства для уборки нетоксичны и эффективны? Как удалить с поверхностей проблемные пятна? Если знать некоторые секреты, быт становится проще, а домашнее пространство – уютнее.


Войдите в аккаунт
Evitamin — витамины, добавки и натуральные товары для здоровья, купить в Ташкенте, Узбекистан