





























































|
|
Обезболивающее средство аспирина Life Extension для взрослых малопрочных 81 мг
Используйте Обезболивающее средство для взрослых (НПВП) от Life Extension, чтобы избавиться от
небольших болей Обезболивающее средство для взрослых от Life Extension может изменять кровоток, контролируя С-реактивный белок и тромбоксан H2, что делает его очень эффективным для облегчения небольших болей и болей в взрослые и дети. Обезболивающее средство для взрослых требует времени, чтобы излечить незначительные боли и боли, и не дает быстрого облегчения. Взрослые и дети могут употреблять это обезболивающее без риска негативных последствий.
Использование этого болеутоляющего
средства Обезболивающее средство для взрослых от Life Extension отлично подходит для людей, которые имеют дело с незначительным стрессом или незначительными болями в своей жизни. Хотя болеутоляющее средство может не дать быстрого облегчения, оно способно обеспечить безопасное облегчение вашей боли. Другими словами, это болеутоляющее не оказывает негативного воздействия, чему способствует тот факт, что каждая таблетка содержит почти четверть силы обычного болеутоляющего средства. Это означает, что в коротких дозах это обезболивающее практически безвредно. Небольшие дозы НПВП также являются непредвиденными обстоятельствами в случае, если ребенок случайно получит его. Небольшие дозы могут вызвать у них легкую тошноту, но они не могут причинить им большего вреда в коротких дозах.
Продукт, достойный вашего доверия
Обезболивающее средство для взрослых — это продукт известной компании Life Extension, которая является одним из пионеров индустрии пищевых добавок. Они производят все свои продукты в Соединенных Штатах, придерживаясь правил и положений, установленных Законом о пищевых добавках, здравоохранении и образовании от 1994 года. Кроме того, Life Extension также следует правилам, установленным NSF и GMP. Это означает, что все их продукты сертифицированы для потребления.
Преимущества обезболивающего средства для взрослых Обезболивающее средство для
взрослых можно использовать для облегчения незначительных головных болей и болей, не вызывая никаких проблем со здоровьем. Его меньшие дозы НПВП означают, что они не могут вызывать зависимости и не могут привести к передозировке. Эти обезболивающие также очень безопасны для употребления, не опасаясь привыкания. Очень распространенная жалоба людей на обезболивающие заключается в том, что они могут вызвать зависимость; однако Обезболивающее средство для взрослых не содержит опиоидов или других веществ, вызывающих привыкание. Это делает обезболивающее для взрослых веществом, которое может употреблять любой, даже люди, злоупотребляющие болеутоляющими средствами или наркотиками.
Для здоровых взрослых
Хотя Обезболивающее средство для взрослых может быть простым болеутоляющим, существуют определенные группы людей, которым следует воздерживаться от использования этого лекарства. Беременные женщины и женщины, кормящие грудью, должны проконсультироваться со своим врачом перед употреблением этого лекарства. Кроме того, это лекарство никогда не следует использовать для детей или подростков, у которых есть симптомы оспы или гриппа. Кроме того, люди с кровотечением в желудке также должны быть осторожны, прежде чем начинать прием Обезболивающего для взрослых. Если у вас в анамнезе были аллергические реакции на обезболивающие, обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начать принимать это лекарство. Для увеличения срока годности болеутоляющего средства для взрослых его следует хранить в прохладном и сухом месте.
Направления:
Life Extension - Обезболивающее средство для взрослых с аспирином (NSAID) Низкая сила 81 mg. - 300 таблеток с кишечнорастворимой оболочкой | |||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Другие ингредиенты: Неактивные ингредиенты: ацетилированные моноглицериды, безводная лактоза, карнаубский воск, коллоидный диоксид кремния, кукурузный крахмал, кроскармеллоза натрия, D&C Yellow #10 Aluminium Lake, FD&C Yellow #6 Aluminium Lake, гипромеллоза, фталат гипромеллозы, оксид железа желтый (оксид железа). охра), метакриловая кислота, сополимер, микрокристаллическая целлюлоза, минеральное масло, полиэтиленгликоль (ПЭГ)-400, полисорбат 80, повидон, прежелатинизированный крахмал, пропиленгликоль, симетикон, диоксид кремния, гидрокарбонат натрия, гидроксид натрия, лаурилсульфат натрия, крахмал, стеариновая кислота, тальк, диоксид титана, триацитин и триэтилцитрат. † нестероидный противовоспалительный препарат |
|||||||||||||||||||||||||||
Синдром Рея : детям и подросткам не следует использовать это лекарство при симптомах ветряной оспы или гриппа до консультации с врачом по поводу синдрома Рея, редкого, но серьезного заболевания, которое, как сообщается, связано с приемом аспирина. |
Предупреждение об аллергии : аспирин может вызвать серьезную аллергическую реакцию, которая может включать крапивницу, отек лица, астму (хрипы) или шок. |
Предупреждение о желудочном кровотечении: Этот продукт содержит нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), который может вызвать желудочное кровотечение. Шанс выше, если вы: в возрасте 60 лет или старше, у вас были язвы желудка или проблемы с кровотечением, вы принимаете разжижающие кровь (антикоагулянты) или стероидные препараты, принимаете другие препараты, содержащие отпускаемые по рецепту или без рецепта НПВП (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие) , выпивайте 3 или более алкогольных напитков каждый день во время использования этого продукта или принимайте больше или дольше, чем указано. |
Не используйте , если у вас когда-либо была аллергическая реакция на любое другое обезболивающее / жаропонижающее средство, а также непосредственно перед или после операции на сердце. |
Попросите врача перед использованием, если у вас есть : проблемы или серьезные побочные эффекты от приема обезболивающих или жаропонижающих средств, проблемы с желудком (такие как изжога, расстройство желудка или боль в животе), которые сохраняются или возвращаются, проблемы с кровотечением, язвы, астма, высокий кровяное давление, болезни сердца или почек, цирроз печени, прием мочегонных средств или достижение возраста 60 лет и старше. |
Попросите врача или фармацевта перед использованием, если вы принимаете лекарство, отпускаемое по рецепту, для: антикоагуляции (разжижения крови), подагры, диабета или артрита. |
Прекратите использование и обратитесь к врачу, если возникает аллергическая реакция. Немедленно обратитесь за медицинской помощью. Боль усиливается или длится более 10 дней, в болезненной области присутствует покраснение или припухлость, появляются какие-либо новые симптомы, возникает звон в ушах или потеря слуха, вы чувствуете слабость, рвоту с кровью, кровавый или черный стул. Это признаки желудочного кровотечения. |
Если вы беременны или кормите грудью , проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Особенно важно не принимать аспирин в течение последних трех месяцев беременности, если это специально не предписано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов. Храните в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр. |
Дополнительная информация |
Хранить при контролируемой комнатной температуре 15–30 °C (59–86 °F). Не используйте, если отпечатанная защитная пломба под крышкой сломана или отсутствует. Этот продукт не производится и не распространяется подразделением Bayer Corporation Consumer Care Division, владельцем зарегистрированного товарного знака Aspirin Regimen Bayer® 81 mg. |