Главная » Каталог » Пищевые добавки » Bayer, Аспирин, aspirin, 81 мг, 300 таблетoк

Bayer, Аспирин, aspirin, 81 мг, 300 таблетoк

Bayer Aspirin 81 mg
Количество в упаковке: 300 шт.
Цена: 240000 сӯм - Нет в наличии
  • О продукте:

  • Состав:

  • Отзывы (0)

  • Вопросы и ответы (0)

Bayer Aspirin помогает предотвратить повторный сердечный приступ или связанный с тромбом (ишемический) инсульт, если принимать его в соответствии с указаниями врача.
Аспирин подходит не всем, поэтому обязательно поговорите со своим врачом, прежде чем начинать прием аспирина.
Схема приема аспирина Bayer не содержит натрия и кофеина.
Каждая таблетка покрыта оболочкой для облегчения проглатывания
Схема приема аспирина Bayer содержит четверть дозы аспирина обычной концентрации, не содержит кофеина и натрия и имеет кишечнорастворимую защитную оболочку с отсроченным высвобождением, которая обеспечивает дополнительную защиту желудка.
Информация по технике безопасности
Синдром Рея: дети и подростки, которые болеют или выздоравливают от ветряной оспы или симптомов гриппа, не должны использовать этот продукт. При использовании этого продукта, если возникают изменения в поведении с тошнотой и рвотой, обратитесь к врачу, поскольку эти симптомы могут быть ранним признаком синдрома Рея, редкого, но серьезного заболевания. Предупреждение об аллергии: аспирин может вызвать серьезную аллергическую реакцию, которая может включать: - крапивницу - отек лица - астму (хрипы) - шок Предупреждение о желудочном кровотечении: этот продукт содержит НПВП, который может вызвать сильное желудочное кровотечение. Шанс выше, если вы - в возрасте 60 лет и старше - имели язву желудка или проблемы с кровотечением - принимаете разжижающие кровь (антикоагулянты) или стероидные препараты - принимаете другие препараты, содержащие отпускаемые по рецепту или без рецепта НПВП (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие) - выпивайте 3 или более алкогольных напитков каждый день во время использования этого продукта - принимайте больше или дольше, чем указано Не используйте - Если у вас аллергия на аспирин или любое другое болеутоляющее/жаропонижающее средство - Если у вас когда-либо была аллергическая реакция к этому продукту или любому из его ингредиентов Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, если - к вам относится предупреждение о желудочном кровотечении - у вас в анамнезе проблемы с желудком, такие как изжога - у вас высокое кровяное давление, болезни сердца, цирроз печени или заболевания почек - вы принимаете мочегонное средство - у вас астма Полное предупреждение см. на упаковке продукта.

Показания
Для временного облегчения незначительных болей или по рекомендации врача. Из-за своего замедленного действия этот продукт не обеспечивает быстрого облегчения головной боли или других симптомов, требующих немедленного облегчения. Спросите своего врача о других применениях аспирина с защитным покрытием 81 мг.

Ингредиенты
Активные ингредиенты: аспирин 81 мг (НПВП) * (обезболивающее) * нестероидный противовоспалительный препарат. Неактивные ингредиенты: карнаубский воск, кукурузный крахмал, алюминиевый лак D&C желтый #10, алюминиевый лак FD&C желтый #6, оксид железа, гипромеллоза, метакриловая кислота. и сополимер этилакрилата, полисорбат 80, гидроксид калия, порошкообразная целлюлоза, пропиленгликоль, шеллак, лаурилсульфат натрия, триацетин, триэтилцитрат

Направления
Направления - выпивайте полный стакан воды с каждой дозой - взрослые и дети от 12 лет: принимайте от 4 до 8 таблеток каждые 4 часа, но не более 48 таблеток в течение 24 часов, если это не предписано врачом - дети до 12 лет: проконсультируйтесь с врачом

ВОПРОСЫ О ТОВАРЕ

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС

Добавлен: 18:51, 13-сентябрь-2022 • Просмотры: 2 384
Войдите в аккаунт
Evitamin — витамины, добавки и натуральные товары для здоровья, купить в Ташкенте, Узбекистан