Главная » Каталог » Пищевые добавки » Аспириновая схема Bayer, Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 81 мг, болеутоляющее/лихорадочное средство, 120 шт.

Аспириновая схема Bayer, Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 81 мг, болеутоляющее/лихорадочное средство, 120 шт.

Bayer Aspirin 81 mg
Количество в упаковке: 120 шт.
Цена: 130000 сӯм - Нет в наличии
  • О продукте:

  • Состав:

  • Отзывы (0)

  • Вопросы и ответы (0)

Синдром Рея: детям и подросткам, у которых есть или выздоравливают от ветряной оспы или гриппоподобных симптомов, не следует использовать этот продукт. При использовании этого продукта, если возникают изменения в поведении с тошнотой и рвотой, обратитесь к врачу, поскольку эти симптомы могут быть ранним признаком синдрома Рея, редкого, но серьезного заболевания. Предупреждение об аллергии: аспирин может вызвать серьезную аллергическую реакцию, которая может включать: - крапивницу - отек лица - астму (хрипы) - шок Предупреждение о желудочном кровотечении: этот продукт содержит НПВП, который может вызвать сильное желудочное кровотечение. Шанс выше, если вы - в возрасте 60 лет и старше - имели язву желудка или проблемы с кровотечением - принимаете препараты для разжижения крови (антикоагулянты) или стероидные препараты - принимаете другие препараты, содержащие отпускаемые по рецепту или без рецепта НПВП (аспирин, ибупрофен, напроксен,

Показания

Для временного облегчения незначительных болей или по рекомендации врача. Из-за своего замедленного действия этот продукт не обеспечивает быстрого облегчения головной боли или других симптомов, требующих немедленного облегчения. Спросите своего врача о других применениях аспирина с защитным покрытием 81 мг.

Ингредиенты

Активные ингредиенты: аспирин (81 мг) (обезболивающее); Неактивные ингредиенты: черный оксид железа (CI 77499), коричневый оксид железа, карнаубский (Copernicia Cerifera) воск, кукурузный крахмал, D&C Yellow 10, FD&C Yellow 6 Aluminium Lake, гипромеллоза, сополимер метакриловой кислоты типа C, полисорбат 80, целлюлоза (порошковая). , Пропиленгликоль, Шеллак, Лаурилсульфат натрия, Триацетин, Триэтилцитрат

Направления

Способ применения: выпивайте полный стакан воды с каждой дозой. Взрослые и дети от 12 лет: принимайте от 4 до 8 таблеток каждые 4 часа, но не более 48 таблеток в течение 24 часов, если это не предписано врачом. Дети до 12 лет: проконсультируйтесь с врачом. .Другая информация: Сохраните картонную коробку для полных указаний и предупреждений. Хранить при комнатной температуре.

Правовая оговорка

597-2

Заявления о пищевых добавках не оценивались FDA и не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний или состояний здоровья.

Схема приема аспирина Байер содержит четверть дозы аспирина обычной концентрации, не содержит кофеина и натрия и имеет кишечнорастворимую защитную оболочку с отсроченным высвобождением, которая обеспечивает дополнительную защиту желудка. Покрывается Bayer HealthCare LLC — 60-дневная гарантия удовлетворенности потребителей.

Reye sindromi: suvchechak yoki grippga o'xshash alomatlari bo'lgan yoki davolanayotgan bolalar va o'smirlar ushbu mahsulotni ishlatmasliklari kerak. Ushbu mahsulotdan foydalanganda, agar ko'ngil aynishi va qayt qilish bilan xatti-harakatlarda o'zgarishlar yuzaga kelsa, shifokorga murojaat qiling, chunki bu alomatlar Reye sindromining dastlabki belgisi bo'lishi mumkin, kamdan-kam, ammo jiddiy holat. Allergiya haqida ogohlantirish: Aspirin jiddiy allergik reaktsiyaga sabab bo'lishi mumkin, ular quyidagilarni o'z ichiga olishi mumkin: - ürtiker - yuzning shishishi - astma (xirillash) - shok Oshqozondan qon ketishi haqida ogohlantirish: Bu mahsulotda og'ir oshqozon qon ketishiga olib kelishi mumkin bo'lgan NSAID mavjud. Agar siz 60 yosh va undan katta yoshdagi oshqozon yarasi yoki qon ketish bilan bog'liq muammolarga duch kelsangiz - qonni suyultiruvchi (antikoagulyantlar) yoki steroid dorilarni qabul qilsangiz - retsept bo'yicha yoki retseptsiz NSAID (aspirin, ibuprofen) o'z ichiga olgan boshqa dori-darmonlarni qabul qilsangiz, ehtimol yuqoriroq bo'ladi. , naproksen,

Ko'rsatkichlar


Kichkina og'riqni vaqtincha bartaraf etish uchun yoki shifokor ko'rsatmasi bo'yicha. Kechiktirilgan ta'sir tufayli, bu mahsulot bosh og'rig'idan yoki zudlik bilan bartaraf etishni talab qiladigan boshqa alomatlardan tezda xalos bo'lolmaydi. To'siq bilan qoplangan aspirin 81 mg uchun boshqa foydalanish haqida doktoringizdan so'rang.

Ingredientlar

Faol moddalar: aspirin (81 mg) (og'riq qoldiruvchi); Faol bo'lmagan ingredientlar: qora temir oksidi (CI 77499), temir oksidi jigarrang, Carnauba (Copernicia Cerifera) mumi, makkajo'xori kraxmal, D&C sariq 10, FD&C sariq 6 alyuminiy ko'li, gipromelloza, C tipidagi metakril kislotasi kopolimeri, polisorbalozali . , propilen glikol, shellac, natriy lauril sulfat, triasetin, trietil sitrat

Yo'nalishlar

Qanday foydalaniladi: Har bir dozada bir stakan suv iching. Kattalar va 12 yosh va undan katta bolalar: Agar shifokor ko'rsatmasa, har 4 soatda 4-8 tabletkadan, 24 soat ichida maksimal 48 tabletkadan oling. 12 yoshgacha bo'lgan bolalar: shifokor bilan maslahatlashing. .Boshqa ma'lumotlar: To'liq ko'rsatmalar va ogohlantirishlar uchun kartonni saqlang. Xona haroratida saqlang.

Rad etish

597-2

Diyetik qo'shimchalar haqidagi da'volar FDA tomonidan baholanmagan va har qanday kasallik yoki sog'liq holatini tashxislash, davolash, davolash yoki oldini olish uchun mo'ljallanmagan.

Bayerning aspirin rejimi chorak dozali muntazam quvvatli aspirinni o'z ichiga oladi, kofein va natriysiz va oshqozonni qo'shimcha himoya qilishni ta'minlaydigan kechiktiruvchi ichak qoplamasiga ega. Bayer HealthCare MChJ tomonidan qoplanadi - 60 kunlik iste'molchi qoniqish kafolati.

ВОПРОСЫ О ТОВАРЕ

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Добавлен: 15:43, 10-февраль-2022 • Просмотры: 986
Войдите в аккаунт
Evitamin — витамины, добавки и натуральные товары для здоровья, купить в Ташкенте, Узбекистан