Главная » Каталог » Мужское здоровье » Excedrin Migraine Relief, от мигрени,, 200 таблеток

Excedrin Migraine Relief, от мигрени,, 200 таблеток - Купить за 390 000 UZS

Excedrin Migraine Relief - это лекарственное средство, которое предлагает надежное облегчение от мигрени и интенсивной головной боли. Формула разработана для того, чтобы быстро и эффективно справляться с самыми неприятными симптомами, такими как пульсирующая боль, тошнота, светочувствительность и чувствительность к звукам.

Секрет Excedrin Migraine Relief заключается в его уникальном сочетании активных компонентов, которые направлены на ослабление воспаления и расширение суженных сосудов, что в конечном итоге приводит к снижению интенсивности боли. Каждая таблетка разработана с учетом потребностей тех, кто сталкивается с мигренью, и предлагает быстрое облегчение без лишних неприятных ощущений.

Этот продукт является надежным компаньоном для тех, кто желает вернуться к своей обычной жизни даже во время приступа мигрени. Он помогает справиться с головной болью и восстановить чувство комфорта, позволяя вам вернуться к повседневным делам с новой энергией и бодростью.

+ Рекомендации по применению
Взрослым и детям старше 12 лет обычно рекомендуется принимать одну или две таблетки с водой каждые 4-6 часов по мере необходимости, не превышая максимальную суточную дозу (как правило, это не более 2 таблеток за 24 часа, если не указано врачом). Важно не превышать рекомендуемую дозировку, так как это может увеличить риск побочных эффектов, таких как повреждение печени из-за ацетаминофена или желудочно-кишечные кровотечения из-за аспирина. Также следует избегать употребления алкоголя во время лечения этим препаратом, так как алкоголь может усилить некоторые побочные эффекты.
+ Ингредиенты
1. Ацетаминофен (парацетамол) — обезболивающее и жаропонижающее средство. 2. Аспирин — нестероидное противовоспалительное средство (НПВС), которое помогает уменьшать воспаление, боль и жар. 3. Кофеин — стимулятор центральной нервной системы, который может усиливать обезболивающий эффект ацетаминофена и аспирина.
+ Предупреждения
Синдром Рейе Детям и подросткам, которые болеют или находятся в состоянии выздоровления от ветряной оспы, при наличии симптомов гриппа не следует использовать этот продукт. При использовании данного продукта, если происходят изменения в поведении с тошнотой и рвотой, обратитесь к врачу, потому что эти симптомы могут быть ранними признаками синдрома Рейе, редкого, но серьезного заболевания. Предупреждение об аллергенах. Ацетаминофен может вызвать серьезные кожные реакции. Симптомы могут включать покраснение кожи, волдыри, сыпь. При появлении кожной реакции немедленно прекратите использование и обратитесь за медицинской помощью. Предупреждение об аллергенах. Аспирин может вызвать серьезную аллергическую реакцию, которая может включать крапивницу, отек лица, астму (одышку), шок. Предупреждение для печени. Этот продукт содержит ацетаминофен. Принимая: более 8 капсул за 24 часа, что является максимальной суточной нормой с другими препаратами, содержащими ацетаминофен 3 и более алкогольных напитка каждый день во время использования этого продукта Предупреждение о желудочной кровотечение. Этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Существует высокий риск, если: вам 60 лет и старше язва желудка или проблемы с кровотечением принимать разжижающие кровь (антикоагулянты) или стероидные препараты принимать другие препараты, содержащие рецептурные или безрецептурные НПВП (аспирин, ибупрофен, напроксен и другие) употреблять 3 или более алкогольных напитка каждый день во время использования этого продукта принимать больше или дольше, чем указано Предупреждение о кофеине. Рекомендуемая доза этого продукта содержит примерно столько же кофеина, сколько чашка кофе. Ограничьте употребление препаратов, продуктов и напитков, содержащих кофеин, во время приема этого продукта, поскольку слишком большое количество кофеина может вызвать нервозность, раздражительность, бессонницу и, иногда, учащенное сердцебиение. Не использовать если у вас когда-либо была аллергическая реакция на ацетаминофен, аспирин или любое другое болеутоляющее / жаропонижающее средство с любым другим препаратом, содержащим ацетаминофен (по рецепту или без рецепта). Если вы не уверены, содержит ли лекарство ацетаминофен, обратитесь к врачу или фармацевту. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом, если у вас заболевание печени к вам относится предупреждение о кровотечении из желудка у вас есть проблемы с желудком, такие как изжога у вас высокое кровяное давление, болезнь сердца, цирроз печени или заболевание почек вы принимаете мочегонное средство у тебя астма Перед применением проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вы принимаете рецептурный препарат от диабета, подагры или артрита прием любых других препаратов или прием под наблюдением врача в связи с серьезным заболеванием Прекратите использование и обратитесь к врачу в перечисленных ниже случаях. возникает аллергическая реакция. Немедленно обратитесь за медицинской помощью. У вас наблюдаются любые из следующих признаков желудочного кровотечения: слабость, рвота с кровью, стул с кровью или черный стул, боль в желудке, которая не проходит звон в ушах или потеря слуха болезненная область покраснела или опухла боль усиливается или длится более 10 дней лихорадка усиливается или длится более 3 дней появляются любые новые симптомы Это может быть признаком серьезного заболевания. Перед применением во время беременности или кормления грудью следует проконсультироваться с медицинским работником. Особенно важно не принимать аспирин на сроке 20 недель беременности или позже, если это не предписано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов. Хранить в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или свяжитесь с токсикологическим центром. Быстрая медицинская помощь важна как для взрослых, так и для детей, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов. Хранить при температуре 25 ℃ (77 ºF); экскурсии разрешены при температуре 15–30 ºС (59–86 ºF). После использования плотно закройте крышку. Прочтите всю информацию о продукте перед использованием. Сохраните эту коробку для хранения важной информации. Бутылка с защитой от вскрытия. Не используйте, если внутренняя защитная пленка с принтом под крышкой повреждена или отсутствует.
Добавлен: 18:25, 24-апрель-2024 • Просмотры: 139
Войдите в аккаунт
Evitamin — витамины, добавки и натуральные товары для здоровья, купить в Ташкенте, Узбекистан